-
И я смотрела передачу.
Согласна с теми, кто не увидел Веру в образе легкомысленной бездельницы. Возможно, во время съемок это проходило красной нитью, но то, что вошло в сюжет, такого посыла не несет. Так что: "Вольно!"
Комплекты все три мне не понравились. Первый тем, что очень обычный. Красивый, да, но заурядный. Я считаю, что надо учитывать личность героини. И комплект подбирать стильный, гармоничный, красивый, но не убивать сущность его обладательницы. Т.е. стилисты могли бы показать Вере, как надо выражать свою индивидуальность внешне, какую одежду подбирать для этого. А они выбрали абсолютный контраст. Светлые волосы, пастельная гамма... На мой взгляд, было очевидно, что Вере первый вариант не понравится. Надо было покрасить в яркий цвет, может быть какое-то интересное колорирование... И вязанная юбка, да, попу расширяет. Сам по себе наряд красивый, но не подходит героине по духу.
Ну а второй и третий варианты - просто катастрофа. Непонятный здоровенный свитер, перья на попе по окружности...
Я кстати тоже давно разочаровалась в модном приговоре. Голосование даже не смотрела.
Галина, Вы смотритесь очень хорошо. Зря переживаете!
Дочь прелестна!
Она нервничала сильно? Часто смеялась. Или ей просто все не очень нравилось?
А эти платья со шнуровкой и крыльями зачем вообще редакторам показывали? Ясно же, что это сценические костюмы. Я когда раньше смотрела, удивлялась, почему люди сами выкладывают то, за что потом оправдываются?
Вообще в МП все как-то утрированно, через чур, очень постановочно. Многих это отталкивает от принятия участия.
=======
Я все смогу, я все успею!
-