Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Подержите за нас кулачки...(наконец-то дома!)

  1. #1
    Kukla offline СуперСтар Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5,515

    Подержите за нас кулачки...(наконец-то дома!)

    Мы с младшим уже 11 дней в больнице, правосторонняя пневмония. По этому диагнозу динамика неплохая, в четверг антибиотики отменили и повторный рентген показал только остаточные явления. Нас из инфекционного в педиатрическое перевели в начале недели, здесь условия почеловечнее. Но с четверга у него понос начался. Предположили, что из-за АБ, пытаемся справиться сметкой и бифидумбактерином. Но сегодня этот понос почти непрерывный, раз 10 точно. И к вечеру температура 37,8, лежит тряпочкой. Врачи стращают переводом обратно в инфекционку. А там ужас просто, у нас в Мытищах даже все школы на карантин закрыли.
    И еще все в один голос говорят срочно убирать ГВ, т. К. С молоком мы с поносом не справимся, а он от безмолочных каш отказывается, вообще не ест ничего, без груди и не засыпает. И как сворачивать сейчас, он же орать будет, а мы ж тут не одни лежим. И вообще, сейчас такой стресс и так для него, на попе живого места нет от уколов.
    И это еще не все! Вчера старшего на скорой привезли в инфекционное. Всю ночь рвало, а бабушка ему пить давала, сколько хотел. Ну его и рвало еще больше, в обед увезли с обезвоживанием, за вечер литр через капельницу влили! И лежит он там с мужем снова в каком-то микро-закутке. Сегодня конечно получше уже, но пока капельницы делают. Вроде отравление поставили, но боюсь, как бы не подцепили там еще что-то.
    А дома мои родители сегодня с кишечкой слегли... У мамы др, просто слов нет. Что это вообще такое?!???
    Подержите за нас кулачки пожалуйста, как-то надо нам выкарабкаться
    Последний раз редактировалось Kukla; 02.03.2015 в 14:28.


Древовидный режим