-
Подержите за нас кулачки...(наконец-то дома!)
Мы с младшим уже 11 дней в больнице, правосторонняя пневмония. По этому диагнозу динамика неплохая, в четверг антибиотики отменили и повторный рентген показал только остаточные явления. Нас из инфекционного в педиатрическое перевели в начале недели, здесь условия почеловечнее. Но с четверга у него понос начался. Предположили, что из-за АБ, пытаемся справиться сметкой и бифидумбактерином. Но сегодня этот понос почти непрерывный, раз 10 точно. И к вечеру температура 37,8, лежит тряпочкой. Врачи стращают переводом обратно в инфекционку. А там ужас просто, у нас в Мытищах даже все школы на карантин закрыли.
И еще все в один голос говорят срочно убирать ГВ, т. К. С молоком мы с поносом не справимся, а он от безмолочных каш отказывается, вообще не ест ничего, без груди и не засыпает. И как сворачивать сейчас, он же орать будет, а мы ж тут не одни лежим. И вообще, сейчас такой стресс и так для него, на попе живого места нет от уколов.
И это еще не все! Вчера старшего на скорой привезли в инфекционное. Всю ночь рвало, а бабушка ему пить давала, сколько хотел. Ну его и рвало еще больше, в обед увезли с обезвоживанием, за вечер литр через капельницу влили! И лежит он там с мужем снова в каком-то микро-закутке. Сегодня конечно получше уже, но пока капельницы делают. Вроде отравление поставили, но боюсь, как бы не подцепили там еще что-то.
А дома мои родители сегодня с кишечкой слегли... У мамы др, просто слов нет. Что это вообще такое?!???
Подержите за нас кулачки пожалуйста, как-то надо нам выкарабкаться
Последний раз редактировалось Kukla; 02.03.2015 в 14:28.
-
-
@@@@@@
Выздоровливайте!!!!!!
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
скорейшего выздоровления всем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления!
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Во угораздило вас! Здоровья вам и скорее сбежать из этого кошмара домой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Смотри по самочувствию, если пневмонию вылечили с ротовирусом может домой?
Мы ротовирус дома побороли, но молоко конечно табу с таким, моему два было, когда болели, уговаривала на безмолочные каши, сахаром сыпала.
Последний раз редактировалось Tanushka; 21.02.2015 в 22:35.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Скорейшего выздоровления всем Вам@@@@@@@@@@@@@@@@. Не знаю, что посоветовать, сдеди за t, она же может быть и временной... Держись сама
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Выздоравливайте скорее!!! Ротавирус дело гадостное...мы с ним тоже лежали в больнице. .. ещё и года не было
а за сыном срубило пятерых взрослых. Бабушку на даче заразили взрослые же, просто приехав на выхи.
выкарабкаетесь обязательно! !!!! Удачи!
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Ойойой. Бедные.
Кулаков вам много!!!!@@@@@@@@@@@@
Родителям скажи, чтоб кокаколы выпили, реально помогает. А ДР мамы и попозже отметите, это ерунда.
Старшего как только выведут их состояния обезвоживания - сразу уезжайте из больницы. Про мытищинскую больницу ходят "легенда", настолько там отвратно. Так что не надо в инфекционке задерживаться. Дома лучше.
А вам с малышастиком терпения!!! Восстанавливайтесь поскорее и домой, там и стены помогают.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
@@@@@@@@@@@@ сил и здоровья!!!!
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
@@@@@@@@@@@@@@@выздоравливайте поскорее
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: