А в районе м.Аэропорт-Сокол есть что-то хорошее? у нас многие в лицей 1575 собираются, но я столько о нем плохих отзывов прочла, что как-то сомневаюсь.
Я ничего не понимаю в рейтингах, и пока всю информацию по крутым школам мне дает форум. Но для инфо, может кому пригодится, моя сестра закончила 192-ю (м. Ленинский проспект) 43 место в рейтинге. Перешла туда в 8 классе. Специализация химия, физика, биология. У сестры в классе была 100% поступаемость, причем в основном в МГУ и естно на бюджет.
А вы уже точно в технарскую решили?
входе историей увлекались
Вообще тяжело очень в 4-ом классе определить уже направленность .
Я вот помню у нас в школе разбиение по классам начиналось с 8 класса. Математический, биологический и т.д. Но эти предметы уже все были представлены и более менее все представляли - что нравится и что нет. К примеру, мне биология и химия совсем не нравилась, поэтому о био-классе я не мечтала, а вот математика всегда очень нравилась, поэтому выбор был очевиден... А вот в 4 классе - мне кажется, очень сложно сделать выбор
Ну..... Не айс...... Мы из этого района и она к нам По прописке относится. Туда не пойдем.