Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
У меня все в ящиках икея( котрые на колесиках), лего 3 или 4 больших набора вместе с книжечками от них в одном ящике, мягкие игрушки в другом, утюг, пылесос, посудка и тп в третьем и что-то еще в четвертом)))) арина знает что, в каком ящике лежит и достает игрухи отдуда, потом так же убирает, каждую в свой ящик. Только магнитные конструкторы у нас в 2 родных коробках, их хранить так удобнее.
Удобночто эти ящики можно ставить друг на друга( очень экономит пространство). Такую пирамиду строим из ящиков с легким содержимым, лего-ящик всегда на полу
Говорили вроде, что эти ящики слишком большие, и поэтому в них неудобно хранить игрушки.. Вам нормально? У нас у самих два таких, по мне так вполне удобно, но думаю, может это хорошо, когда в них погремушки и крупные легкие игрухи. А с тяжелыми игрушками помельче будет неудобно? Морально уже выкидывать их собралась в ближайшем будущем))))