-
А может тебе книжечку какую почитать? На предмет того, что делать с истериками детскими. И как научиться не допускать их в таком количестве) Все же воспитание никто не отменял, уже возраст, когда пора не только на поводу идти.
=======
-
-
Варианохель - вообще слабая штука, можно афобазол курсами, ну и терпеть. Знаешь, ко всему привыкаешь и потом будешь меньше замечать, тем более пока он у тебя один.
У нас так же до сих пор. При чем на ровном месте. Пошли умываться, я сняла ему маечку, чтобы не облить, началась истерика вот мигом. Никакие уговоры-отвлекалки.
Раньше очень бесило, сейчас уже только накопленный эффект ора+мой ПМС
тогда бесит, а так не замечаем, успокаиваем по очереди. Тенденции к прекращению этого безобразья нет, но стал реже закатывать, правда, может, просто звериным голосом басом закатить
=======
-