Из очень много.Раньше пользовалась и мне помогало очень,но забыла какой фирмы оно было,помню недешевое...
Из очень много.Раньше пользовалась и мне помогало очень,но забыла какой фирмы оно было,помню недешевое...
Может Карепрост(биматопрост) (но оно для лечения глаукомы(внутриглазного давления), а пышный рост ресниц как побочка)
Ната81 (10.03.2015)
Плюсанусь к Карепосту, ресницы были длиннющие, густые и подкрученные, лучше средства не нашла пока, но работает только тогда, когда пользуешься, я вот перестала по некоторым причинам и через пару недель вернулась к первоначальному размеру ресниц.
Ната81 (10.03.2015)
Лет 20 назад подруги пользовались касторовым маслом. Эффект был очень заметен. Почти во всех современных средствах для роста ресниц есть касторка.
А у меня работает и когда не пользуешься) Карепрост) иногда,когда вспоминаю,мажу) Уже года 2 ,наверное,ресницы гуще и длиннее