у меня взбесился ребенок.
Был тихий примерный ребенок, ботаник, книжки, комп, шашки...
тут сорвало крышу, в сад пришел новый мальчик, у них началась дружба, очень крепкая (дружить особо больше не с кем, его предыдущий друг ушел из сада, в группе всего 5 мальчиков).
В речи появились бранные слова, которые мы не употребляем (Г, Ж, Гав-к, офигела, ты чо) все это в грубом тоне. Стал меня передразнивать (бе-бе-бе), если я ему выговариваю и ругаю.
Я в шоке.
Стал драться и плохо себя вести, жалуются тренер и воспитатели.
Обажает маленьких на спорте.
А самое плохое, они вдвоем обижают инвалида с уо на прогулке. На мои беседы ответ один, тот первый ударил, врезал лопатой в глаз и тп... (мог).
но тут я узнала, что они сняли с него штаны... и все смеялись..
после этого я пошла к воспитателям, они думают, что у нас кризис и ломка...
чо делать?
на психолога денег сейчас нет.



		
		
 
 
 Ответ с цитатой

 на подготовке к школе ударил девочку. уже даже не одну. перед одной извинился в четверг, во вторник мне звонила мама другой девочки. сказать, что я в шоке- не сказать ничего. он всегда знал, что девочек трогать категорически нельзя, всегда очень снисходительно относился. а тут мальчик в школе сказал, давай девочек побьем ? т.е. мальчик не при делах, а наш пошел и ударил. где был его мозг?! абсолютно не агрессивный ребенок, хотя и шустрый. с учителем не так давно разговаривала, хвалила, выделяла его, но сказала, что шустроват, конечно

				
