Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Хотите поржать? Наш отдел персонала (и нас вместе с ними) развели как лохов сегодня - под видом МЧС были впариватели какой то хрени - каких то медицинских приборов. Хотя конечно первые 35 минут из 40 этой лекции были интересными и полезными в части оказания первой помощи. У меня как то сразу закрались подозрения (звоночки какие то в голове зазвучали), уж очень выступающий был натренирован на тренингах, с техниками нлп и готовыми шуточками. И одет как продажник всякой хрени - в костюмчик.
То есть в отдел перснала позвонили, представились мчс-ками и попросили 40 минут времени провести лекцию. Отделу персонала не пришло и в голову, что тут подвох и это не мчс
Слушай, в старой компании году в 2006 у нас точно такая же ситуация была. 30 минут первой помощи, а потом впаривание чего-то магнитного и прям жутко полезного. "Лектор" был интересный, но только быстро свернул лекции после моих вопросов про противопоказания. Я в то время после написания МЭСов в РДКБ много чего полезного помнила.
Тоже тогда удивлялись, что кадры даже удостоверение не спросили у лектора.