Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Наверное и мне пора начать официально ныть...

  1. #2
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369
    Я первого рожала с палочками и в родовую отправилась из патологии. Как только начали отправлять в родовую - набрала мужу - он приехал, его переодели и привели ко мне. Правда потом он уехал, потому как родовая деятельность кончилась)))) ну на следующий день так же примчался и рожал 8 часов со мной.
    А ламинарии очень даже неплохи оказались - запустили процесс, такое ощущение, что сыну пинка не хватало. Родила в 40 нед и 5 дней. Кстати, тоже ставили 3500, а он родился 3150.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    melky (24.03.2015)


Древовидный режим