+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Наверное и мне пора начать официально ныть...

  1. #1
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    Цитата Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
    Пожелаю одного, пусть сидит столько сколько нужно, а весь процесс прошел по максимум естественно и легко!!!!
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    Шейка может и за 2 часа подготовиться, тем более во вторых родах. Даже не думай об этом! Если Марго сидит еще, значит, так надо. Не надо никаких патологий, на мой взгляд
    Вот и я в этот раз по максимуму настроена естественно родить. Ну понятно, что мой настрой - это только настрой)) Но совсем прям не хочется стимуляций раньше времени... А то может я так и не узнаю, на каком сроке мои дети готовы сами начать появляться на свет)
    =======

  2. #2
    Stasya offline СуперСтар Stasya 50
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    4,150
    Ну вот моя себя проявила))) и родилась на 38,3 неделе и с первой потуги, что детский врач не успела перчатки одеть))) и называли её там волосатая выскочка)))) так прям и говорили, ну и где здесь волосатая выскочка))))
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр