Показано с 1 по 10 из 32

Тема: >>Cherry Language School<<

  1. #1
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387

    >>Cherry Language School<<

    Изучаем английский вместе с Cherry Language School!



    наша первая тема и некоторые пояснения тут ->> http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....=1#post1314968

    Как это происходит?

    каждый вечер / утро я размещаю краткое содержание мини-урока (ссылки на видео, фото карточек / рисунков и т.д.)

    На следующий день вы проделываете это вместе со своим ребенком

    Заниматься желательно каждый день / вечер

    если пропустили - продолжайте с того места, где остановились

    Для начала будем осваивать счет / названия животных / цвета / дни недели / месяца / бытовые фразы приветствия-прощания и проч.


    Моя роль:

    я вас не контролирую, однако готова отвечать на все ваши вопросы / замечания / комментарии. Помогать, разъяснять, направлять

    Оплата:

    Оплаты нет что самое приятное, однако её отсутствие часто демотивирует в конечном итоге

    Контроль:

    Планирую периодически организовывать встречи с вами и вашими детками для проведения урока / игры в интерактивной форме. (здесь попрошу поучаствовать в оплате аренды помещения + снэков для деток и нас)

    Сейчас до лета попробуем, как у кого что будет получаться, а с осени можно будет ввести некоторую регулярность встреч (раз в месяц, например) + можно будет приурочивать встречи к праздникам (есть мысли скооперироваться со Светой Полли на эту тему - так что думаю, всем всё должно понравиться )

    УСПЕХОВ НАМ ВСЕМ!

    Давайте попробуем не бросить это благое начинание! Будем стараться получать от этого удовольствие Если мы будем работать с удовольствием - детки заразятся энтузиазмом

    Не называйте это УРОКАМИ - это FUN )

    Деткам говорим - давай попробуем посмотреть мультики по-английски, давай играть по-английски
    Будем рисовать, лепить, играть

    и стараться максимально участвовать и делиться друг с другом

    Последний раз редактировалось cherry; 28.08.2015 в 23:23.
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК


Древовидный режим