Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Рекомендую мюзикл "Мастер и Маргарита"

  1. #1
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792

    Рекомендую мюзикл "Мастер и Маргарита"

    Я вообще фанат мюзиклов, посмотрела довольно много. Вчера посетили театр "Русская песня" и мюзикл "Мастер и Маргарита". Сказать, что я в восторге, ничего не сказать (подписчики в ИГ наверно уже заценили=))
    Вообще я шла изначально исключительно из-за Ивана Ожогина. Сам роман прочитала как раз перед просмотром, чтобы быть в курсе, так сказать (вообще по молодости несколько раз начинала, но бросала, сейчас видимо дозрела).
    Сразу отмечу, что произведение сравнивать с мюзиклом не стоит. Знание текста, просто дает понять некоторые моменты, которые не раскрыты.
    Очень интересно авторы мюзикла завернули любовную историю Мастер-Маргарита-Воланд, в романе я этого не прочувствовала.
    Насколько проработан контакт со зрителем. Мы сидели полностью погрузившись в действие, хотя я ожидала, что будут скучные моменты, и я буду ждать только исполнения Ожогина. Но как я ошибалась, время пролетело просто незаметно, на одном дыхании, ни одна сцена не вызвала скуки.
    Исполнению Ожогина я могу петь хвалебные оды бесконечно. Он шикарен.
    Но меня очень удивил Антон Авдеев, как он исполнял роль Мастера, как он брал высокие ноты, дух захватывало.
    Анастасия Макеева - в роли Маргариты, бесподобна.
    Понтий Пилат - Вячеслав Штыпс - брал за душу, чувствовала вместе с ним терзания.
    Очарователен был Коровьев- Ярослав Шварев, с ирокезом, в круглых очках.
    Бегемот - Дмитрий Чикунов - так и хотелось его погладить=))
    Гелла - ах, бедная Гелла, со своей не разделенной любовью.

    В общем, меня эмоции прям переполняют, раскрученный "Призрак оперы" даже в сравнение не идет. Даже мой любимый "Бал вампиров" не вызвал такую бурю эмоций.

    Еще, там, в отличии, от других мюзиклов, можно спокойно снимать и фотографировать. Так же продают диски с композициями. Я решила приобрести один, они поделили их на "свет" и "тьма", когда покупала, меня спрашивают какой дать, я говорю, что конечно тьму (там же Ожогин=)), продавщица удивилась, спросила почему=) Так вот в конце, я захотела приобрести и второй=)

    Следующий блок будет в конце мая, так что советую сходить. Конечно советую идти на Ожогина, но пока у него еще неизвестно расписание. Ну или если кто в Питер поедет, можете там посмотреть=)
    Билеты конечно недешевые (по сравнению с другими), но поверьте, оно того стоит!
    Мы сидели в партере, в середине, видно отлично, расположение кресел там удобное (отдельная хвала театру Бабкиной), в шахматном порядке, но вот 1-2 ряд не советую, хотя в первом ряду актеры ходят. Второй раз (если бы не цена билетов, сходила бы еще раз) я бы взяла первый ряд амфитеатра, т.к. там ходят актеры и сцены некоторые проходят.

    Несколько роликов с ютуба.


    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    blondy (06.04.2015), Kukla (07.04.2015), oksana_15 (07.04.2015), romashka (09.04.2015), Кошка Лена (07.04.2015), Лала (06.04.2015)


Древовидный режим