Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Спрошу тут, кто возвращал деньги с Алиэкспресс?

  1. #1
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792

    Спрошу тут, кто возвращал деньги с Алиэкспресс?

    Как быстро возвращают?
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    Как быстро возвращают?
    это зависит не только от али, но и от условий твоего банка.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для Люлька
    Люлька offline СуперСтар Люлька is just really nice Люлька is just really nice Люлька is just really nice Люлька is just really nice
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    7,261
    Сама не возвращала - но подруге вернули в течение 7 дней на карту с которой платила
    =======

  4. #4
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Я возвращала, прям что то как то быстро дня за 3все вернули на ту карту, с которой платила
    =======

  5. #5
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    это зависит не только от али, но и от условий твоего банка.
    а каким образом?
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  6. #6
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    а каким образом?
    Ну вот на киви возврат втечение суток обычно, на карту от трех до 10 дней обычно - смотря карта какого банка была или чьи электронные деньги - от этого зависит.

    Или ты в другом русле спрашиваешь? Сколько обычно длится спор? У меня самое долгое было месяц, самое быстро - сутки.
    =======
    ЮБутово

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Миракл (14.04.2015)

  8. #7
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153
    я раз 10 возвращала, в течение дней 5 приходит
    =======

  9. #8
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,630
    Я 2 раза возвращала. Спор и деньги на карту пришли довольно быстро. Но я не отслеживала особо и не считала дни, тк сумма в обоих случаях была менее 2$, не парилась вообще.
    =======

  10. #9
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    это зависит не только от али, но и от условий твоего банка.
    Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
    Ну вот на киви возврат втечение суток обычно, на карту от трех до 10 дней обычно - смотря карта какого банка была или чьи электронные деньги - от этого зависит.

    Или ты в другом русле спрашиваешь? Сколько обычно длится спор? У меня самое долгое было месяц, самое быстро - сутки.
    У меня даже не спор, от отзыв заказа, т.к. нет в наличии вещи.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

Комбинированный просмотр