Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Но у нас такой формат отдыха, и я не особо, кстати, и трачу время на готовку, плюс мне интересны именно заграничные продукты. На Кипре, например, свинина другая. Мне сказали, что это потому, что свиньи там апельсинами питаются)))
на счет свиней, вспомнила (простите за флуд)бабуля рассказывала - моя пра-прабабушка прежде чем резать поросенка/свинью тоже откармивала 2 недели чем то сладким специально (думаю не апельсинами конечно)))))
по поводу ресторанов - нам в районе макронисоса не попался хороший ресторан (но там же пустырь приличный), мы зашли в пару мест - Аня нигде есть не стала вообще ничего, нам же на вкус-на корфу вкуснее было, но повторюсь - может нам такие там попались места
в итоге мы кушали в баре на пляже - там очень прилично приготовленно было первое - огромная порция и вкусно(борщ, куриная лапша и тд)..по цене не вспомню евро 6-7 стоило