Тему прочитала по диагонали, но, честно говоря, со всеобщим обожекакойужас не согласна.. Ужас разве что в качестве исполнения и что не в том месте исполнен (что это, ДК какой-то?). В том что такой танец исполняют днвочки до 18, какого-то дикого кошмара не узрела. Они занимаются в танцстудии, им там, должно быть, разные направления дают. Это, если не ошибаюсь, бути денсом зовется, модное нынче направлени. Мне лично не нравится, но это такой вот современный стиль, который в числе прочих дают в современных танцевальных студиях.
А вот то, что на танцевальную школу и ее руководителя теперь уголовку вешают-вот это уже немножко кошмарит, да. В чем состав преступления? В том, что учат современным направлениям? Кто сказал, что эти тпнцы 18+ и раньше ими заниматься запрещено законом? Лучше б наши правоохранительные это время и силы потратили бы на отлов всяческих убийц и педофилов.
То, что не стоило танец именно этого стиля выносить на показательное, доводя присутствующих в дк бабушек до инфаркта, а общественность до экстаза- это да, это они зря. Но почему закрыли школу, а руководителю теперь грозит срок- мне лично непонятно. Можно подумать, что их там закрывали и в тайне от всех заставляли ляжками трясти. Еще и сальных мужиков приглашали на это посмотреть.