Kodya (25.04.2015)
64? ОГо! Странно, вообще у них узкие коляски, вряд ли больше 60см. Ну да ладно.
Попробуй посомтри Камарело, у них разные модели есть, может будет 59см.
У Тако в некоторых моделях точно есть 58-59, но они тяжеленные. И мне не очень понравилось качество ткани, по швам расползлась кое-где после стирки.
Кам Пульсар с большой люлькой и узким шасси. И по моему девочки писали, что Хартан влезает в любой лифт и люлька большая.
Мы Наветту ХЛ использовали как автолюльку. Я с трудом дождалась, чтоб Алиса села, чтоб пересадить ее в первую группу, ибо не влезала вообще в зимнем комбезе. А это было месяцев в 8-9, так что рост был около 70-74 см. Так что, маленькиая эта люлька.
Kodya (15.04.2015)
О, я про что вспомнила! Португальская Бебекар стило (или стило ат). Узкое шасси, а колеса поворотные - не одинарно поворачивают, а парой сразу. Но вот размеры люльки там не знаю. И вроде ее народ хвалит.
http://www.elefantenok.ru/tovary/beb..._at_2_v_1.html
Kodya (15.04.2015)
У нас недавно кажется Akisha хартан продавала, немцы отличны.
Со второй тевтонию покупали, очень понравилась.
Это брать нельзя ни в коем разе!!
У меня была со старшей
Пипец неудобные колеса!
А по теме если, то просто как вариант озвучу: мой пупс должен быть июньским, начало
Взяла Жане слалом прогулку и к ней люльку отдельно купила на авито... Вырастем из люльки- ляжем в меховом конверте в теплую прогулку... Но Жане широковата наверное , не помню ее ширину сейчас... У меня лифт 64... Ко мне проходит без проблем
А для Автокресла, походов по магазинам и для лета взяла сайбекс Калисто и к этой трости автокресло сайбекс
Девочки мне тут предложили подобный вариант, и мне он показался удобным, не надо переставлять все бесконечно. Трость можно в машине, например, бросить жить спецом для автокресла, пока пупс в люльке тусит
рассчитываю побыстрее в трость пересесть)))
Kodya (15.04.2015)