Kodya (25.04.2015)
У меня была хартан рейсер gt, осталась довольна. В люльке откатались до сентября (мы январские, правда дочка миниатюрная, в год была 75 см), можно было и дальше кататься в ней, но дочка требовала уже глазеть по сторонам. Шасси у коляски 58 или 59 см (прикидывала к пандусу, он у нас 60, с обеих сторон место оставалось) регулируется задняя амортизация, я для зимы ставила помягче, потом на более жесткую. Прогулочный блок раскладывается в 180 градусов, спинка жесткая. В люльке зимой мы спали в керри 250 гр до минус 7 где-то, потом оборачивала флисовым пледом, ни разу не замерзли. Овчинный конверт купили уже в прогулку только в год дочки, потому что спала на улице еще, а прогулка все же больше люльки открыта
Была у меня со вторым ре Navington каравел на больших колесах. Поворотные колеса вело сразу. Возможно из за размера. Коляска грамозкая и тяжелая. Люлька длинная но узкая. В машину фиг запихнешь, гигантское шасси, да и складывалась не очень легко.
Из плюсов поворотные колеса, которые легко переключаются из одного в другое положение. Возможность крепления кресла через адаптеры. Нам не пригодилось, так как шасси слишком большое. Для зимы очень хорошо закрываемая люлька (увеличивалась накидушка вверх и опускался казырек). Еще хороший механизм укачивания.
P.s первая люлька была перега. Она очень легко складывалась.
прогулка Жане 3-ех колесная с двумя. После навингтона жане показалась очень легко управляемой и пушинкой))
Kodya (29.04.2015)