Как ни как 31 год))) П.С. Скромно так
Последний раз редактировалось cherry; 18.04.2015 в 22:30.
С днем рождения!!! Крепкого здоровья, удачи, процветания и чтоб мечты сбывались!!!
С днем рождения!! Пусть все неприятности по поводу здоровья дочуры будут позади!!! Позитива, любви, достатка, здоровья всему семейству!!!
С Днем Рождения тебя!!! и у меня сегодня тоже ДР и тоже 31 Счастья нам и большой-большой удачи!!! хотя, самое-самое главное - это здоровье. а еще, я заметила, что с годами, мне вообще не хочется ДР отмечать.
Оленька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья, пусть все твои мечты сбылись, пусть будут здоровы твои дети и близкие люди!
Поздравляю! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
Девочки с днем варенья вас!!!!! Счастья, любви и здоровья!!!!!
С днем рождения,девочки!🎉💐
Сообщение от Вольга Как ни как 31 год))) П.С. Скромно так Сообщение от katesoft С Днем Рождения тебя!!! и у меня сегодня тоже ДР и тоже 31 . Оля и Катя! С днем рождения вас!!!! Пусть сбываются все мечты, здоровья вам и счастья много много!!!
Девочки, отличный возраст! С днем рождения вас! Надо же, какое приятное совпадение!