+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: а почему все в Турцию ездят?

  1. #1
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    табличку разумеется пробовали)) но она как мертвому припарка, они до номера доходят тогда когда доходят, и пофиг хоть там 10 табличек висит. деньги не помогают, договоренность не помогает, потому что уборщицы меняются постоянно и по-английски не понимают вообще - там где мы сталкивались с такими проблемами - это греция и италия прежде всего. т.е. только договоренность через ресепшн, на котором тоже смены меняются. в общме гемор был, это факт. а в этом году и в сочи такая же фигня была, где языковых проблем вроде нет - на 1 день договариваешься и приходят когда скажешь, через день уже опять ломятся после обеда. не то чтобы это глобально портило отдых, я привела это скорее для сравнения с "уборочными проблемами" в апартах)

    насчет еды разумеется все дети разные. но оочень большое влияние на манеру питания детей оказывают и родители. я давно наблюдаю за разными людьми и сделала для себя определенные выводы) ну и возраст конечно - я со своими полностью на общепит перешла только после 3 лет младшего, до 3 лет это действительно проблемно, просто потому что ребенка надо постоянно пасти, когда он не за столом. А последние 2 года мы с мужем на отдыхе по часу-полтора спокойно просиживаем в барах-ресторанах за распитием литра чего-нибудь и неспешным поеданием закуски)
    Аааа ))) дык я не про Грецию и Италию )))) я про Турцию и Египет ))))))) они и по-русски и по-английски понимают такие вещи мы всегда приезжаем на 2 недели и уборщик один и тот же на протяжении всего отпуска А вот в Европе, да, соглашусь...какие-то другие уборщики, не клиентоориентированные )))))
    Что делают дети во время вашего часового поедания и литрового распивания?
    =======

  2. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Anu^ta Посмотреть сообщение
    Что делают дети во время вашего часового поедания и литрового распивания?
    исследуют окрестности) если в ресторане есть что-то интересное (а оно почти всегда есть), зависают там. если нет, находят что-то поблизости. или просто носятся туда-сюда.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр