на spto*varov предлагают железные обычные (около 5 тыс). Есть еще вариант купить пластиковые дешевые качели аля "сидушка на веревках"... У нас в квартире папа сам сделал такие качели (канаты и доска - все держится на турнике)
У нас на даче трое детей - двое моих 7 лет и 4.5. И еще племянник - 3 года.
Стоит ли брать железные? Это ж все время следить придется, чтоб один качается. а остальные не подходили к качелям? Как то пластиковые более безопасны для малышей... Как кто думает?
Hru-hru (06.05.2015)
Я против железных. На себе испытала во 2 классе(((
Аню гоняю на площадке от них- либо бдю
Ну вот 1000 http://www.sportokey.ru/product_info...oducts_id=4819
На сптоваров за 500 видела. Просто сидушка
мне нужны со спинкой.
я вот про эти качели говорила http://www.imperial-ctroy.ru/catalog...1_05_1_03.html при всей своей внешней убогости, они очень удобные - ребенок сам залезает туда и никого не прибьет. А у нас будет 4 претендента на качели и одна бабушка за всеми не уследит, поэтому ищу максимально безопасные. Но вот почему отдельно сидушку не продают![]()