Голосование: Вы прописали бы подругу с ребенком ?

Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Щекотливая тема - прописка

  1. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Если бы у человека реально была бы безвыходная ситуация, никаких родственников, а сад позарез именно в москве нужен, и подруга хорошая, никогда не подводившая, то да скорей всего помогла бы. Ну если реально не планируется продажа жилья в ближайшие года.
    Ну может расписку взяла бы на всякий случай что типо выпишется при первой просьбе или что-то такое, это на самый крайний случай суда. А так думаю любой адекватный чел. понимает что прав никаких не будет и через суд выселят рано или поздно, они же там реально не будут жить, это уже веская причина, зачем ему самому этот геморрой и время тянуть, выпишется до суда наверняка сам. Это всеж не тоже самое что мало знакомого родственника с далеких краев поселить и прописать у себя а потом пытаться выпереть..
    П.С. а что в квартире сейчас от количества прописанных зависит?? По-моему от метража практически все и счетчики.
    Последний раз редактировалось Daniella; 08.05.2015 в 10:36.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"


Древовидный режим