Без проблем возили, сдавали на стойке негабаритного багажа.
Сообщение от Flombiya Без проблем возили, сдавали на стойке негабаритного багажа. А вы его как-то упаковывали?Ну там перевязать руль, обмотать лентой или прямо так отдавали?
Сообщение от Aisha А вы его как-то упаковывали?Ну там перевязать руль, обмотать лентой или прямо так отдавали? Мы его лентой обернули, упаковочной. На нее потом налепили наклейки при регистрации.
Сообщение от Flombiya Без проблем возили, сдавали на стойке негабаритного багажа. как это плюсуется к весу чемоданного багажа?где получать?
с самокатом много раз летали-брали в салон самолета-в самолете на багажную полку беговел наверное как коляску надо у трапа сдавать
по мойму у трапа только коляску....беговел не прокатит...
Сообщение от Лучик света в темном царстве с самокатом много раз летали-брали в салон самолета-в самолете на багажную полку беговел наверное как коляску надо у трапа сдавать складывали и на полку? ну велосипед побольше всетаки
Сообщение от ОЛЯяяя как это плюсуется к весу чемоданного багажа?где получать? Про вес не подскажу, не помню, чтобы его взвешивали и мы что-то доплачивали. Получали на стойке негабаритного багажа по прилету.