+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Кто едет в лагерь?

  1. #1
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202

    Кто едет в лагерь?

    Ой девочки так замоталась, очень ждала мая когда закончатся кружкИ, и времени будет оставаться больше.

    Собираемся мы в лагерь в Гагаринец, кто с нами? или кто куда?

    Почитала в памятке список вещей, если с вещами мне все понятно, то с обувью я обалдела - 5 пар вроде как многовато (резиновые сапоги, сандалии, обувь для купания, кроссовки, тапки), но с другой стороны вроде вся нужная. Скажите как получается у вас?
    И еще вопрос такой возник: будет список вещей, но я так понимаю что грубо говоря он на неделю, дальше будет замена грязного белья на чистое, здесь возможно будут происходить изменения в списке , потом рукой все править?
    =======


  2. #2
    Аватар для Manu
    Manu offline СуперСтар Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    7,892
    Мы едем на августовскую смену в лагерь панда-кэмпс экстрим.
    говрят брать одежды поменьше, потом довозить.
    http://www.pandacamps.ru/

    Список вещей:
    Рекомендуем использовать для вещей рюкзак на 80 - 100 литров. Упаковывать в чемодан нежелательно, но можно если нет рюкзака.
    бутылка пластиковая для воды. Желательно со спортивным горлышком. Бутылкой будут пользоваться ежедневно поэтому лучше подбирать удобную. самый оптимальный вариант - велосипедная фляга
    кроссовки с жёсткой подошвой
    кеды
    резиновые сапоги (или берцы) для мокрой погоды
    панама от солнца
    несколько футболок
    футболки с длинным рукавом
    несколько спортивных штанов
    носки, не меньше 7 пар
    трусы, не меньше 7 штук
    флиска
    теплая безрукавка, можно даже пуховую и теплые носки (на случай если ночью будет прохладно)
    шапка спортивная
    предметы личной гигиены: зубная щётка и паста, мыло, гель для душа, шампунь
    полотенце махровое - 2 шт
    солнцезащитный крем
    ветровка или дождевик
    перчатки с обрезанными пальцами - желательно
    Последний раз редактировалось Manu; 29.05.2015 в 13:05.
    =======


    Слова и буквы на заказ: https://vk.com/veryscandi_wood

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

  4. #3
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от E L K A Посмотреть сообщение
    Ой девочки так замоталась, очень ждала мая когда закончатся кружкИ, и времени будет оставаться больше.

    Собираемся мы в лагерь в Гагаринец, кто с нами? или кто куда?

    Почитала в памятке список вещей, если с вещами мне все понятно, то с обувью я обалдела - 5 пар вроде как многовато (резиновые сапоги, сандалии, обувь для купания, кроссовки, тапки), но с другой стороны вроде вся нужная. Скажите как получается у вас?
    И еще вопрос такой возник: будет список вещей, но я так понимаю что грубо говоря он на неделю, дальше будет замена грязного белья на чистое, здесь возможно будут происходить изменения в списке , потом рукой все править?
    Это где?

    Я пол- школьного детства провела в лагере "Гагаринец". Интересно, это он?
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

  6. #4
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    У нас в этом году будет проба лагерного пера. Едем в первую неделю августа в частный лагерь, организаторы наши хорошие знакомые. В прошлом году не отравляла, посчитала что дочь еще маленькая. Про вещи пока не думала, ближе к делу буду смотреть.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

  8. #5
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Почитала в памятке список вещей, если с вещами мне все понятно, то с обувью я обалдела - 5 пар вроде как многовато (резиновые сапоги, сандалии, обувь для купания, кроссовки, тапки), но с другой стороны вроде вся нужная. Скажите как получается у вас?
    И еще вопрос такой возник: будет список вещей, но я так понимаю что грубо говоря он на неделю, дальше будет замена грязного белья на чистое, здесь возможно будут происходить изменения в списке , потом рукой все править?
    Мы не давали резиновые сапоги. Все равно в дождь гулять не будут, а до столовой и в кроссовках дойдет. Везде асфальт.
    По опыту скажу - лучше давайте меньше, а сменку приводите каждую неделю. Все равно будет ходить в одном и том же, сумка тяжелая будет. Да и валяться все в сумочной будет.
    Что рукой править, я не поняла?
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

  10. #6
    Аватар для Мерси
    Мерси offline СуперСтар Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    3,433
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Мы не давали резиновые сапоги. Все равно в дождь гулять не будут, а до столовой и в кроссовках дойдет. Везде асфальт.
    А мы вот в прошлом году резиновые сапоги сыну не дали так по приезду кроссовки просто на выброс были((. Но у нас асфальта особо не было плюс в лес, на озеро постоянно ходили и дожди были не редкость.
    =======

    Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

  12. #7
    Аватар для Sweety
    Sweety offline Отец-основатель Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice
    Регистрация
    22.05.2004
    Сообщений
    6,880
    Мы в панда-кэмпс собираемся, еще не покупали, думаем на 2-ю смену (2-я половина июня) но может и попозже.
    Там поскольку упор на турпоходы и жизнь в палатках - думаю точно понадобятся резиновые сапоги. А вообще про сбор вещей не думала пока :-)
    =======

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

  14. #8
    Haley offline Banned Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    10,659
    Я взяла путевки на три смены ( каждая по 2 нед) в Компьютерию, мы там были в прошлом году. Список вещей не составляла, поэтому никуда ничего не вписывала и не вычеркивала.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

  16. #9
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    А как вы думаете, в каком возрасте уже в лагерь можно? Мне кажется, нам еще рановато... Как думаете?
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

  18. #10
    Аватар для Нино
    Нино offline СуперСтар Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    17,841
    Цитата Сообщение от ЮлияКот Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, в каком возрасте уже в лагерь можно? Мне кажется, нам еще рановато... Как думаете?

    Я хотела в этом году, но домашние меня отговорили. Сама я лет в 9 поехала и было самое то.

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>