с удовольствием подвинусь, а то как-то неуютно там себя чувствовала в одиночестве))) а теперь нас вместе с Катей уже трое)
по части бумаги мы с мужем тоже изначально совпали, поэтому и перевешивать не приходится)
вообще я думаю, что тараканы имеют место там, где у живущих в одном доме людей принципиально расходятся позиции по некоторым бытовым вопросам. а если они, к примеру, все любят развешивать одежду по цвету, то у них будет полное согласие и никаких тараканов)




мои тараканы если и существуют, то удачно маскируются под нормальную женщину. Руки с мылом после мяса, фарша тоже мою - но потому что после мяса они все равно какие то жирные, а от рыбы - вонючие. Мыть зелень - это гигиенический таракан, он даже нужный в хозяйстве. Правда, вот туалетную бумагу тоже перевешиваю, но домашние вполне тренированы вешать правильно, поэтому этот таракан редко имеет возможность вылезать наружу.
Ответ с цитатой