+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кто делал беременную страховку для выезда заграницу, есть вопросы.

  1. #1
    Лорелэя offline СуперСтар Лорелэя 50 Лорелэя 50
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    1,386
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    беременным мало кто где делает страховки. Я ездила в Италию, делала в какой-то конторе, которая страхует беременных. Но мы без турагентства ездили, сами по себе. Цену не помню - 2 года назад было. Если где-то сохранилась контора - найду и напишу.

    Нашла. http://www.erv.ru/ «Европейское Туристическое Страхование».

    Посмотрела - вроде в Египет делают. Стоит 95 р/день!
    Да мало кто делает, осенью летали в Таиланд делала сама дополнительно в «Европейское Туристическое Страхование, слава богу не пригодилось
    =======



  2. #2
    Цветик-Семецветик offline СуперСтар Цветик-Семецветик 10
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    2,289
    Спасибо девочки за ответы. А вот интересно, как думаете, в библео Глобусе, где мы покупали путевку, получится отказать я от страховки.
    =======


  3. #3
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,468
    Цитата Сообщение от Цветик-Семецветик Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за ответы. А вот интересно, как думаете, в библео Глобусе, где мы покупали путевку, получится отказать я от страховки.
    Вряд ли. У них турпакет не делится. У нас своя годовая страховка для выезда, поэтому уточняли специально (правда, почти год назад).
    =======


  4. #4
    Аватар для Катёна
    Катёна offline СуперСтар Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3,822
    год назад делала в Согласии, около 1000р-1200р на 11 ночей в Турцию.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр