Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Безоответная школьная любовь

  1. #2
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,182
    Влюбилась в 1 классе, любила его класса до 8. Безответно ))) о чувстве никому не говорила, смысла в этом не видела. В 8м классе призналась ему, он обсмеял, любовь закончилась (не достоин любви, если не может нормально отреагировать на признание) )))))
    Я бы, наверное, поговорила в том ключе, что сердцу не прикажешь. Раз ему нравится девочка Т, и это взаимно, то дочке стоит обратить внимание на кого-нибудь другого. И чтоб дочка попросила эту Т, не рассказывать о мальчике, потому что ей он тоже нравится и слушать неприятно. Разбитое сердце это тоже опыт.
    =======
    бывшая Lady AM

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    E L K A (20.05.2015), евже (21.05.2015)


Древовидный режим