75 метров
но ремонт делался последний раз 30 лет назад.
поэтому там переделывать всееееееее. От и до.
О крутизне конечно мы не думаем. Но хочется красоты и стиля-не уверена что в ближайшие 30 лет будет переделываться ремонт этот )))
а у самой с идеями дизайнерскими-полный аут...
спасибо тебе огромное за ссылки!!!! Очень ценно!!
Конечно лучше бригадой, иначе не избежать простоев в работе, да и в итоге по-отдельности выйдет дороже.
По поводу чистовых материалов. Последний раз я покупала все вообще через интернет. Находила то что мне нравится и искала эту фирму где дешевле в инете. Иногда экономия достигала 50% (например, паркет мой массово стоил 4 за метр, я выискала за 2 его же).
Дом серии П-3. Ему 33 года. Ремонт делался 30 лет назад
1.5 млн-это на капитальный ремонт со всеми материалами, кухню и пару шкафов встроенных... про мебель даже не думала, т.к уверена, что на нее не хватит. Поставим пока старую. Кровать у нас есть, диван в зал -тоже.... детский гарнитур полностью тоже остается...ну а остальное-со временем