Сообщение от Пилюлька Вот в зону коридора кухню переносить точно нельзя. Да? Почему? Нельзя располагать мокрые зоны над жилыми помещениями, которым коридор не является.
Сообщение от сашка Да? Почему? Нельзя располагать мокрые зоны над жилыми помещениями, которым коридор не является. потому что в полах мокрых помещений есть какая-никакая но гидроизоляция (от потопа не спасет, но от 5 ведер воды вполне) а в коридоре нет
Сообщение от Лучик света в темном царстве потому что в полах мокрых помещений есть какая-никакая но гидроизоляция (от потопа не спасет, но от 5 ведер воды вполне) а в коридоре нет Так никто не мешает сделать гидроизоляцию в коридоре.
Сообщение от Daniella Так никто не мешает сделать гидроизоляцию в коридоре. поэтому и требуется согласование и разрешение - перенос только с проектом- при соот-вующих полах и вентиляции а просто так взять и мебель переставить нельзя))))