+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: видеоняня - какая?

  1. #11
    Аватар для Ласка
    Ласка offline СуперСтар Ласка is just really nice Ласка is just really nice Ласка is just really nice Ласка is just really nice
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    3,439
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    У нас была видео няня - i-няня. Но вот в том году заказали в Китае айпи камеру, это намного круче. Я с любого устройства по вайфай могу смотреть, даже муж по инету с работы. Так что советую посмотреть в их сторону.
    Оль, а какая модель?
    =======

    Шефмаркет скидка 500 р на первый заказ: bat_kat

  2. #12
    Миа offline СуперСтар Миа 50
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    1,001
    10-15т.р. за видеоняню - это неоправдано дорого. Я за 10т.р купила систему видеонаблюдения (2 камеры, регистратор, жесткий диск и провода; монитор лишний у нас был, но можно и к компу подключить). Очень удобно наблюдать за дочкой в другой комнате по большому монитору, звук передает - даже дыхание слышно. Еще разберусь, как к инету подключить, тогда по планшету смотреть можно будет. И не только дочку, а вообще за квартирой, если куда-то уедем.

    На счет аккумуляторов/батареек лично я противоположного мнения - когда камера работает от сети, то гарантированно она не вырубится посреди ночи, а каждый вечер проверять/подзаряжать меня напрягает.
    =======

  3. #13
    Миа offline СуперСтар Миа 50
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    1,001
    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Оль, а какая модель?
    А можешь подробнее написать, как по стоимости в целом получается, как камера передает инфу в инет (сама через симку подключается, проводами к компу или еще какой способ?)
    =======

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2