-
Зачем себя заставлять? Отношение может поменяться не только по причине религиозных взглядов, но и после родов, болезней и т.п. Мне кажется, лучший вариант поговорить честно с мужем - мол, тебя люблю по-прежнему, но вот этого больше не хочу пока что. И не педалировать веру, по-человечески. Секс -это же чтобы двоим было хорошо, договариваться надо
=======
-
-
А что, где-то написано как можно, а как нельзя? В чем тут разврат, если это муж!
-
-
Если изменилось отношение к видам секса, то не нужно себя пересиливать. Мужу говорить истинную причину всё же не стоит, невоцерковленный человек не поймет и получишь обиду и глумление.
От анального секса отвадить проще - это вопрос здоровья. Мышцы ослабли и не восстанавливаются, в будущем недержание возможно, а оно тебе не нужно. И вообще - доктор запретил.
С игрушками.. Ну они разные бывают. Можно снижать частоту использования. Можно сказать, что перестала получать удовольствия от них и видимо нужен перерыв. И врать не придется.
=======

А в жизни я Маша :-))
-
Пользователь сказал cпасибо: