Цитата Сообщение от Пилюлька Посмотреть сообщение
Слушай, ну я уже не знаю как тебе объяснять!!!! Какими словами , ты упорно гнешь свою линию. Или ты читаешь по диагонали? Я уже иссякла тебе объяснять! А ты всё равно понять не можешь! Перечитай ответы Дианы и Олюшки, может тогда ты поймешь, они все предельно ясно изложили.
А чего мне объяснять, я твою позицию и так прекрасно поняла. Но ты не можешь принять что для кого-то такая позиция не семья, а эгоизм, что другие свою семейность уважение и любовь проявляют совсем другими вещами, гораздо более важными по их мнению а мелочами не напрягают. И все тоже самое в отношении приведенного примера с подругой, ты не можешь принять что это не единственно верная точка зрения и что со стороны брата это не семейность а эгоизм со стороны сестры. Тебе многие пытаются разные ситуации привести но ты не хочешь смотреть шыре и представить себя н месте другого. Зачем тогда надо создавать тему если не готова слышать другие мнения которых тут большинство кстати?
П.С. про сестру это ты про меня намекала?) Мне жалко не себя, а родителей у которых она очень хорошо устроилась на шее, и они тоже все это понимают, но ничего не могут поделать, потому что тоже вроде как надо помогать не отказывать, но я знаю и вижу скольких сил и жертв им это стоит, и не только я это вижу, это видят все вокруг, ну кроме сестры естественно.) Ну наверно имея такой пример перед глазами а, я не хочу кого-то напрягать своими заботами и не считаю это правильным. И я бы ни за что не хотела быть на ее месте, мне как минимум было бы неудобно перед своими родителями и не уважительно.