Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
Видимо надо делать это - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....E2%ED%E8%F6%FB
И еще ждать. Рано или поздно все наладится.
Постарайся успокоиться и поверить, что там все закончилось и что все будет хорошо. Сейчас ты в состоянии, когда обожглась на молоке , а теперь дуешь на воду. Телефон постараются не проверять.
Обозначь четко свою позицию. Любое общение с этой мадам должно быть прекращено. Это твое условие.
Да, я читала эту тему
Не все там сейчас можно реализовать, особенно что касается секса. Из-за беременности врач прописал половой покой. Понятно что есть оральный секс и т.д. но далеко на этом не уедешь. Тем более я вижу, что и у мужа особо сейчас желания нет, объясняет это стрессом на работе, действительно сейчас решается вопрос останется он в компании или пойдет на улицу (возможно что и в этом причина, но может и нет).
Свою позицию обозначила четко и он с этим согласился, и я как -то все эти месяца была спокойна. Один раз увидела см от нее - сказала, мы поругались, теперь он наехал на меня что я лажу в телефон и слежу за ним. Я говорю - но ты же общаешься с ней, он сказал - нет, все не так.
Теперь даже говорить не хочу, что видела звонки - поругаемся, а мне нервничать нельзя.