Парковку ELC, пожарная машина той же фирмы. Самокат/беговел. Кран/бетономешалка/пожарная машина и др.техника Bruder, игрушки для купания, самосвал для песочницы. Хороший возраст 2-3 года, мильен подарков )))
У нас хитом оказался вот такой авто трек http://kati-shop.ru/product/80-12782...vtotrek-vtech/ он русифицированный, машинка и светофор поют песенки из русских мультов. А за год до этого мы привозили из Германии отдельные машинки из этой серии, но они на немецком поют. Но трек их тоже распознает, правда коряво. Сам по себе он компактный, легко разбирается-собирается.
Нам до 2-х еще пол года, но я уже потихоньку продумываю подарки. Месяца 3 назад продала Лизину кухню (не нравилась она мне, Лиза в нее не особо играла, а Соня еще не доросла). Думала купим Соне ближе к 2,5 годам. А сейчас вижу,что дотянуть бы до 2-х лет. Т.к буквально месяц назад она начала активно играть в ролевые игры, она что-то там готовит, кормит, стирает куклам, умывает их и т.д Так что планирую купить кухню Икеа на ДР. Плюс мы очень любим играть со всякими животными, строим фермы, зоопарки, сафари.... Собираю потихоньку на подарок набор лесных жителей. Так же у нас самолеты и паровозы хиты, планирую докупить всяких причендалов по этой теме. Мальчику думаю все это тоже будет интересно.
В смысле "дотянуть бы"? Думаешь, от того, что у ребенка развивается фантазия и он готовит на импровизированной плите, кормит воображаемой едой и т.п., ему хуже?)) По-моему, у вас прям идеальный вариант! Сейчас наиграется с тем, что есть, а в 2 года как раз купите кухню. Хотя моя вот тоже всех кормит всем подряд, а к кухне равнодушна..( Видимо, пока плиту не будет придумывать из чего угодно, не куплю)))
А как вы зоопарк и сафари делаете? Для фермы я много аксессуаров видела, а для остального что-то не особо..
Для фермы у нас от Лизы много всего, зоопарк строим из конструктора всякие загоны, потом запускаем туда животных, и наши куколки идут в зоопарк на прогулку, сафари мы делаем из кинетического песка, вокруг строим железную дорогу, рассаживаем туристов и едем смотреть, все наши застройки обычно обыгрываем деревцами, кустиками и тд. Никак руки не дойдут до дельфинария, София обожает китов и дельфинов, а я пока высматриваю в инете идеи для организации ей мини-дельфинария.
Натя (07.06.2015)