Айлавмам
Алинчик (03.06.2015)
Я здесь брала: http://slingozavrik.com/category/ode...-i-kormlenija/
Вот такие 2 штуки относила - отличное качество, оч хорошо смотрятся: http://slingozavrik.com/product/bluz...jfiolet-dlruk/
Там же слингокуртку брала
Еще здесь покупала, в т.ч. белье: http://www.mamabelle.ru/
Алинчик (03.06.2015)
на закупках есть, недавно покупала там беременные вещи и кормительные видела http://sptovarov.ru/lyubimaya-odezhd...h-t174483.html
Алинчик (03.06.2015)
Алинчик (04.06.2015)
Алинчик (05.06.2015)
Алинчик (05.06.2015)
По качеству праудмам и бабминомания мне нравятся, айлавмам не очень люблю, у них слингокуртки, правда- очень классные.
Кормительную одежду носила и на прогулку, в магазин, в гости- чтобы удобно было в любом месте покормить, не оголяясь, сейчас много красивых моделей, и удобных мамам, и хочется носить не толтко футболки, но и платья. Дома я тоже носила кормительное- удобнее воспользоваться такой футболкой, чем задирать одежду- через верх или низ. Плюс при наличии старших детей и др родствеников - оголяться уже и дома как-то не очень. Ну и кормящая грудь у меня на 1-2 размера больше, так что привычная одежда-маловата.

аналогично)))
с первым было пару футболок, но со вторым даже их не стала одевать
Я не буду кормить на людях ни в кормительной одежде, ни в обычной, всё равно всё видно.
Мы много гуляли и почти всегда можно найти решение проблемы. Например, в Сокольниках есть комнаты матери и ребенка, очень комфортные, хотя там нет проблем найти укромную лавочку. В ТЦ, ПК также есть кормительные комнаты, ну или накрайняк найти укромное место, где не особо много народу, чтобы не привлекать внимание других. Мне как-то удавалось)
Ну и прикрыться пеленкой, слингом, кофтой тоже вполне себе вариант.
Последний раз редактировалось Мальвина; 05.06.2015 в 09:47.=======
