Показано с 1 по 10 из 42

Тема: В сад за год до школы

  1. #2
    Аватар для Dizzy
    Dizzy offline СуперСтар Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    7,297
    Я не буду спорить
    Просто потому, что сама не отношусь к детям как к хрустальным. Может, потому, что у меня мальчики.
    И наверно ,у нас сад особенный, но еда у детей вкусная довольно ,даже мой плохо питающийся ребенок дома, там почти все ест. И да, у нас готовят в саду. Хоть и присоединили к Москве г.Троицк, но, видно, до чего-то московские новшества не добрались.

    Отдай на пол-дня, до сна и все. И дочка пообщаться успеет, и с 8.30 до 12.30 не оголодаешь особо, и в "жизнь" вольется, и на кружки успеете. Ну а с туалетом, это как-то уже смириться придется, накладные круги с собой не возьмешь))

    Я не собиралась тебя обижать, извини ,если резко высказалась. У всех свои тараканы )))
    =======



  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Миа (04.06.2015)


Древовидный режим