Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Upd уже Вырезаю буквы -хочу станок)))

  1. #1
    Аватар для Manu
    Manu offline СуперСтар Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    7,892

    Lightbulb Upd уже Вырезаю буквы -хочу станок)))

    UPD Получилось его починить и наладить и теперь я вырезаю буквы и слова, кому хотелось - ВЕЛКОМ, пока я тренируюсь и делаю все по низким ценам для самоокупаемости фанеры, краски и самих фрез.

    --------------------------------
    Еще с зимы у меня загорелась в попе сажа, когда я начала много работать с деревом и выпиливать сама домики для игрушек и ящики поняла, что с лобзиком , даже электрическим работать очень сложно. Начала думать, читать и заглядываться на станки по выпиливанию из фанеры и дерева, и вот теперь,к июню, хотения мои дошли до такой степени, что я готова уже в любой момент сорваться добрать нужную сумму в кредит и и купить его и больше не пилить руками и не заставлять мужа и остальных страдать от моих идей)))
    Проблем собственно две деньги- чуть меньше 200т и место под это дело. Варианты дача, одна из комнат и балкон- но я не знаю сколько шума от этого станка?!!
    Вот он примерно такой


    не знаю что делать, у меня юбилей через пару дне, попросить что ли скинуться родных кто сколько может и купить его? Увезти на дачу и наслаждаться?
    Я смогу делать такие штуууучки...


    Или ну его нафик и продолжать пилить электролобзиком, потому что быстро наиграюсь? Может не стоит того? И продолжить клепать свои домики и ящики?


    А может у кого такая есть и расскажете, как громко он работает и вообще может не надо ?
    -----------
    ЗАКАЗАЛИ, через пару недель привезут
    Последний раз редактировалось Manu; 28.07.2015 в 15:01.
    =======


    Слова и буквы на заказ: https://vk.com/veryscandi_wood


Древовидный режим