+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Англоязычные лагеря - расскажите

  1. #11
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    у меня одна знакомая каждый год отправляет в литву ребенка (ты меня заинтресовала, хочу уточнить у нее название и контакты)
    а ты в каком возрасте планируешь отправлять в лагеря?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. #12
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    а ты в каком возрасте планируешь отправлять в лагеря?
    Первый раз вывозила 8-9 лет. В следующем году планы вывезти 8-12 лет. И знаешь, это сложно назвать лагерем. Мы же летали на осенние каникулы. Там было обучение +экскурсии +редкие выходы на пляж. Сейчас я думаю про обучение +экскурсии +свои занятия (мастер-классов) над этим я пока думаю...
    Последний раз редактировалось Славия; 17.06.2015 в 07:25.

  3. #13
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    Первый раз вывозила 8-9 лет. В следующем году планы вывезти 8-12 лет. И знаешь, это сложно назвать лагерем. Мы же летали на осенние каникулы. Там было обучение +экскурсии +редкие выходы на пляж. Сейчас я думаю про обучение +экскурсии +свои занятия (мастер-классов) над этим я пока думаю...
    Это и не был детский лагерь. Лагеря работают немного по-другому. Они включают занятия, проживание, 3-х-разовое питание, программу экскурсий, мероприятий и спорт, а также 24-час. присмотр за детьми.
    Работают такие лагеря летом.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  4. #14
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
    Это и не был детский лагерь. Лагеря работают немного по-другому. Они включают занятия, проживание, 3-х-разовое питание, программу экскурсий, мероприятий и спорт, а также 24-час. присмотр за детьми.
    Работают такие лагеря летом.
    это я знаю и не утверждаю обратное.

  5. #15
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    это я знаю и не утверждаю обратное.
    Отлично. Я написала это для других, чтобы понимали.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2