Вот и мне молочное видится)) пальто все же более бледное, к нему не все эти оттенки пойдут.
Вот ты привела оттенок розового. Надо более темный, тогда будет хорошо, а с таким будет бледно.
Какая у вас тут красота! Сразу тоже пальто захотелось дочке, хотя по факту у нас это совсем не востребованная одежда, только в выходной нарядиться и поехать куда-то. Сапожки высокие очень симпатичные в экко бывают, цены кусаются в последнее время, но можно а аутлете посмотреть или с амазоне заказать. Также у немцев бывают высокие сапожки - richter, ricosta.
У меня у старшей лет с 3-х пальто (или даже с 2,5), для меня оно обязательно=) Хотя надевали его крайне редко, но надевали, в пальто она сразу девочка-девочка=)
Сейчас в школе можно оттянуться, продленку мы не планируем особо, можно носить пальто. Жаль на тот год купила, руки чешутся на следующий взять. Думаю может в Питере будем заехать померить там.