Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
ээээ ну мне (лично мне) казалось, что у нас тут не принято обсуждать насктолько очевидные ситуации и дружно говорить "фу, какая подруга кака". На других форумах - да, там люди любому вбросу рады, чтобы помусолить и побрызгать.
Ну и я не понимаю, в чем сомнения у автора? имхо, ситуация прозрачна до безобразия. У подруги нет понятия о порядочности, и надо это учитывать в дальнейших взаимоотношениях. В чем вопрос-то? ))
Да в том то и дело, что пишу скорее, чтобы может кто-то увидит эту ситуацию со стороны подруги(ну она то по какой-то причине считает себя правой). Ну и в идеале мне хочется это наверно как-то сгладить, потому что конечно можно сейчас встать в позу, послать их нафиг с этим ДР вообще, но опять же может я дура такая, мне не удобно, что если мы не поедем, то не понятно как будут добираться еще двое их друзей, которых мы везем, плюс к этому мне не хочется портить праздник ее мужу, потому что он там реально готовится, но настроения нет совсем
Но как себя вести, я не понимаю, как отвечать на ее вбросы эти про то, что подарок она не купит