Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что пишу скорее, чтобы может кто-то увидит эту ситуацию со стороны подруги(ну она то по какой-то причине считает себя правой). Ну и в идеале мне хочется это наверно как-то сгладить, потому что конечно можно сейчас встать в позу, послать их нафиг с этим ДР вообще, но опять же может я дура такая, мне не удобно, что если мы не поедем, то не понятно как будут добираться еще двое их друзей, которых мы везем, плюс к этому мне не хочется портить праздник ее мужу, потому что он там реально готовится, но настроения нет совсем
Но как себя вести, я не понимаю, как отвечать на ее вбросы эти про то, что подарок она не купит
Ну я не знаю, для меня это выглядит как "мыши плакали, кололись". Друзьям бы так и сказала прямо, в чем причина (если решите не ехать). Добраться можно на такси.
Ну или простой выход - забрать назад деньги и купить подарок самостоятельно. В принципе, муж-то ее ни в чем не виноват. Хотя я не представляю, как общаться всем вместе, если муж нормальный, а жена неадекват.