Даш, нашла тебе помощника
Пишу на почту его данные
dashenkar (25.06.2015)
Есть какой-то сайт, где четко расписано как заставить выплачивать страховую.
А вообще страховая у тебя фиговая какая-то. Да хоть и сама въехала - чините! Я вам за это денег заплатила!
У меня похожее было: вышла из офиса, а у машины заднее левое крыло, бампер поцарапаны так нехило. Вызвала дпс. Через 2 дня дали направление в автосалон. Еще через 3 дня машина была в прежнем состоянии.
Да, на следующий год каско быдо дороже... Ну и ладно, зато они честно выплачивают!
Учитывая их тарифы- а не охренели они?
У коллеги ингос и похожий случай, причем она не сразу заметила, что ее поцарапали где то на паркинге, только на след. день заметила. Вроде все у нее нормально решается, она больше за участковым бегала за справками. Хотя может уже поменяла страховую? Уточню
Они против выплаты из-за того, что такие повреждения не могли быть получены на стоячеЙ машине. Т.е. ошиблась в причине милиция, а я попала.
Хочу писать заявление на пересмотр дела.
а вообще, уроды они
http://vyplatim.ru http://msk.spravker.ru/kollektorskie...yiplatimru.htm они все выплатят и будут сами со страховой бодаться. Мне они насчитывали на 16 тысяч больше,чем выплатила страховая. я не стала из-за них еще раз обращаться.тем более машину мне починили еще дешевле друзья.
Звонишь им,договариваешься о встрече,показыываешь доки и отказ.Они говорят цену. Если устраивает,они выплачивают в этот же день деньги,ты подписываешь бумагу,что теперь со страховой будуттребовать они.И все. Ты ничего не платишь,они сами там уже через суды выбивают себе разницу.Плюс в экономии денег и времени. У меня знакомый так 2 раза делал. В первый ему мало стразовая назначила,во второй в страховую он даже не пошел.
dashenkar (06.07.2015)