Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Сделать хобби работой... и вообще про работу

  1. #2
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от Daniella Посмотреть сообщение
    Все мимо темы ходила, и все же зашла из любопытства глянуть фото ноготков..
    как то негативно к рисункам на ногтях обычно отношусь, часто это безвкусно смотрится и редко найдешь мастеров кто аккуратно и как нравится накрасит, поэтому предпочитаю сама своим маникюром заниматься, и шеллак делаю себе сама. А твои очень понравились, так красиво, аккуратно, интересно и со вкусом, что захотелось к тебе прийти такую же красоту сделать(особенно сакура мне понравилась)!! а 800 лаков это вообще что-то сумасшедшее.. мне кажется тебе сразу салон можно открывать))) Вообщем конечно надо тебе попробовать, для начала не бросая работы, выезжай к клиентам или на дом зови, я думаю быстро наберешь базу! А там тогда работу основную бросать, если по деньгам хватать будет или может есть варианты на пол графика на основной чтоб стабильность хоть какая а остальное на ногти.
    П.С. Я бы тоже в ряды клиенток записалась если территориально удобно будет! И попиарю услуги, если в контакте где-то группу создашь!)
    Спасибо большое!

    Пока все упирается в отсутствие свободного времени из-за основной работы...я не знаю как это все совместить... на полставки тут меня не хотят, а вечером на мне ребёнок... и чтобы работать на дому надо много чего покупать, тот же шеллак и лампу... в салоне начать было бы проще... но для этого надо эту работу бросить
    Последний раз редактировалось Anu^ta; 30.06.2015 в 21:08.
    =======


Древовидный режим