Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Бал роботов на ВДНХ отзыв

  1. #1
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709

    Бал роботов на ВДНХ отзыв

    в прошлом году начиталась у нас тут отзывов про эту выставку, хотели пойти, теперь она переехала в павильон номер 2 (почти у входа главного) на ВДНХ. Лукаво, убить готова

    Нам не понравилось. За почти 1700 р на троих (семейный билет). Мы увидели две комнаты с роботами+ комната а-ля базар с лотками , где продавали игрушки и роботов.
    Часть роботов не работала, один видимо мы сломали, нажали, а он и сломался, отвалилась часть. лего роботов не было, только на картинках.

    интерактива очень мало, зачем -то стоят столы, где дети забивают тупо гвозди в обычные ))деревяшки. Мне каж такие вещи для дачи самое то. Но ехать ради этого на вднх? Душно, жарко, а на выходе торговля и ребенок требует фигню за 1200 р)

    работники они же экскурсоводы то ли школьники то ли студенты..в белых халатах. которые не напрягаются вообще. все ходят хаотично, к каждому роботу толпа желающих нажать, поуправлять пультом.... когда дошла наша очередь, пульт сломали.

    в общем учитывая стоимость билетов (500 ре, 650 взр) отдаю дань грамотному маркетингу и рекламе...такая чушь! на деле.

    Еще там из картонных обычных коробок цветного скотча и стаканчиков делали головы роботов с прорезями для глаз, так потом дети в метро и ехали с коробкой на голове. Жесть.Мы не стали естественно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Fly (16.06.2017)


Древовидный режим