+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: в инфекционку с ангиной

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    у малышей обезвоживание быстро дает о себе знать, а тут и температура высокая - так что стоит хотя бы ночь понаблюдаться в больничке, а с назначениями врача бежать домой.
    Поправляйтесь!
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Козочка (30.06.2015)

  3. #2
    Mashu offline СуперСтар Mashu 50 Mashu 50
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,194
    Мы тоже на даче переболели. Я в Москву не поехала - была на связи с педиатром и анализы в инвитро сдавала. Ангину можно и дома лечить. Энтероколит - не знаю, не сталкивалась (ттт).
    У нас поднялась т-ра под 40 и держалась 4 суток. 2 раза я вызывала скорую, чтобы слушали легкие, на 4-й день сдали кровь, были лейкоциты 31, стали пить супракс, через сутки т-ра ушла.
    Они в таком возрасте при т-ре не пьют вообще, только на груди висят и ноют, моя такая же. Регидрон сказали не пить, т.к. Нет потери калия, как при рвоте. Пить соки-компоты-воду, я вливала через шприц от нурофена каждые 15 мин.
    Поправляйтесь!
    =======


  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Козочка (01.07.2015)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр