+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Отзыв про Панда-Кэмп

  1. #11
    Аватар для Sweety
    Sweety offline Отец-основатель Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice
    Регистрация
    22.05.2004
    Сообщений
    6,880
    Раздел "обсуждения". Больше всего в теме "решаем проблемы" - вот https://vk.com/topic-69643906_31870429 в остальных меньше, но тоже можно почитать.
    Привезти ребенка прямо туда - можно, но не знаю есть ли смысл - они ж знакомятся уже как-то и при встрече и в автобусе. Хотя нам это не помогло :-(
    =======

  2. #12
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,595
    мы в выходные гуляли мимо этого Панда лагеря что в Ленинских горках ...
    там веревочный городок, есть полигон для стрельбищ из лука....палатки ....огражденные ....куда то шли детки организованнеы пионервожатым ......душ ..да ..отдельно и далековато от палаток ....
    Вообще полный эстрим конечно учитывая погоду ...если бы еще жара ....

  3. #13
    Аватар для Sweety
    Sweety offline Отец-основатель Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice
    Регистрация
    22.05.2004
    Сообщений
    6,880
    Цитата Сообщение от Алёнка! Посмотреть сообщение
    мы в выходные гуляли мимо этого Панда лагеря что в Ленинских горках ...
    там веревочный городок, есть полигон для стрельбищ из лука....палатки ....огражденные ....куда то шли детки организованнеы пионервожатым ......душ ..да ..отдельно и далековато от палаток ....
    Вообще полный эстрим конечно учитывая погоду ...если бы еще жара ....
    Не, главная лажа там если дождь целыми днями. Вот тогда пипец - и скучно (развлечения-то все - уличные), и мокро и грязно, а не выходить на улицу не получится - и до туалетов и до столовой идти ж надо...
    А если как сейчас - просто прохладно - это вполне. Для некоторых занятий даже лучше - не так жарко в защитной одежде.
    =======

  4. #14
    Аватар для Manu
    Manu offline СуперСтар Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    7,892
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Раздел "обсуждения"-(
    Почитала. лучше бы не читала честно говоря. Отправили в субботу туда. Уже на месте выяснилось, что вожатых на отряд не 2, как обещалось, а один. Вожатая хрупкая молоденькая девочка мне понравилась довольно милая, первые два дня звонили, на третий не позвонила, после моих продолжительных назвонов перезвонила и сообщила, что дети устали и мой сын поговорить по телефону не сможет. Сказала, что все у него хорошо, но он не слушается (Интересно она новичок? видела послушных мальчиков в возрасте 7 лет?).
    Очень жду сегодняшнего звонка
    =======


    Слова и буквы на заказ: https://vk.com/veryscandi_wood

  5. #15
    Аватар для Manu
    Manu offline СуперСтар Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    7,892
    Привет, у тебя нет номера телефона директора лагеря пандакэмпс? У меня там ребенок в 3 отряде, вторые сутки вожатая не выходит на связь.
    апд. все,позвонили ))
    Последний раз редактировалось Manu; 17.08.2015 в 07:52.

  6. #16
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Хорошо, что мы в этом году туда не попали, в прошлом все было просто супер, дочка не хотела уезжать!
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  7. #17
    Аватар для Manu
    Manu offline СуперСтар Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    7,892
    Цитата Сообщение от chapyc Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мы в этом году туда не попали, в прошлом все было просто супер, дочка не хотела уезжать!
    в этом году все тоже вполне себе, еще многое от восприятия зависит. Но явных косяков не обнаружила.
    =======


    Слова и буквы на заказ: https://vk.com/veryscandi_wood

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2