Я повела сначала дочку на индивидуальные занятия. Сижу, жду ее, и думаю, а что я то сижу?! И в следующий раз пошла тоже заниматься. У нас с дочкой получилось примерно по 5 занятий в зале с индивидуальным инструктором (у каждой свой), а потом началась весна и мы перешли в группы на улицу. Занятия пролетают моментально!
Инструктора для дочки мне сказали брать стажера, который ладит с детьми, собственно, так получилось, что с дочкой разный инструкторы занимались (наша заболела и её заменяли, о замене всегда звонили заранее и интересовались, устраивает ли), и ей все понравились. А "сдачу-приемку" они между собой сами производят, рассказывают чем занимались, чему научились.

И сейчас, после групповых, дочка гордо показывает, как она научилась съезжать с травяной горки или запрыгивать на бордюр.

А я, а я съехала с 3 ступенек! И оказалось, что это ну совсем не трудно