А можно еще помучаю тебя? Вот этот maistros как далеко от фиг три? По карте не ясно, такое ощущение что очень далеко... Но может это только так кажется?
А ты во всех этих апартах была? Или видела? Откуда такое подробное знание вопроса?

Сообщение от
Мальвина
если отель евалена, то можно до фиг три бея пешком, из пернера - нет. Тогда уж лучше на автобусе проехаться. Рядом с фиг три беям тоже есть апарт отель неплохой и недорогой Maistros.
Я не советую БГ, просто привела их как пример. Пакеты можно сравнивать у разных туроператоров. Мне понравилось у БГ, к тому же у нас такая фишка с ними получилась, что я первую половину тура оплачивала в мае по курсу 40, а вторую в сентябре... и тоже по курсу 40, хотя на дворе курс был уже 45. Но возможно сейчас у них другие условия, я не знаю. Претензий у нас к ним нет, всё хорошо было, и даже трансфер из Пафоса))) Экскурсии у них не покупали, сами ездили.
=======
В иг я didadenka и didadena