+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Муж поссорился с другом из за меня

  1. #11
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    мне кажется что пост был только поводом для этого друга. видимо он так или иначе хотел закончить отношения, и вот нашел к чему придраться. причем вовсе не факт, что он их хотел закончить из-за тебя! ты же пишешь, что не вмешивалась в их общение.

    печальнее всего, что мужики решили тебя сделать крайней... и муж твой охотно принял эту версию, потому что иначе-то выходит, что друга достал он сам, а это для самооценки куда больнее. так что ты тут не виноватая, а пострадавшая сторона, я бы сказала. и делать в свое оправдание тебе уж точно ничего не надо.

  2. #12
    Незарегистрирован Гость
    спасибо девчонки за поддержку ) я все сказала и сделала, теперь он молчит и я замолчала. Хотя я очень не люблю молчаливых отношений ((( но буду терпеть. Надеюсь он все поймет )

  3. #13
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    Да уж странная дружба получилась. Не растраивайся муж подумает и отойдет, а такого друга и не нужно вам.
    =======

  4. #14
    Незарегистрирован Гость
    вчера муж пришел с работы смурной ( говорить не хотел , но все же потом разговорился. Он сказал, что конечно это был просто повод что бы порвать отношения. Хотя он не понимает. Не хотел общаться так не общайся... зачем всю эту сцену устраивать! детский сад! конечно ему очень обидно, но сказал переживу как нибудь. очень хочу верить, что друг настоящий все равно будет!)))) а это - вряд ли можно было назвать дружбой.
    Громче всех кричал о каких то семейных ценностях дружбе, хотя от него жена сбежала с 3 детьми !(( от хорошего человека так не бегут как она удирала от него ноги ( а перед этим отказывается рассказал мужу , что он одного друга послал за то что не смог поехать с ним на отдых!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2