+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вылез штраф двухгодичной давности.Выяснила.

  1. #1
    Tan4ik) offline Старожил Tan4ik) 10
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    517
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение

    И еще вопрос (не такой важный для меня) - попала на штраф остановка запрещена (как я думаю) - стоял грузовик с нарушением правил и загородил мне знак (стоянка запрещена до знака), желтой линии вдоль дороги, которая об этом же говорила не было , как и запрещающего остановку знака ранее и я там припарковалась, мимо дважды за 5-6 минут проезжала машина цодд - то есть все признаки, что меня посчитали есть.
    Нарушение было 1,5 недели назад - а ни слуху, ни духу об этом штрафе. Ни в онлайн, ни в почтовом ящике - вот думаю - "меня простили" или все еще не терять надежду на получение письма счастья?
    1,5 недели-это не срок. Запросто еще может вылезти. Мне на прошлой неделе пришел штраф, по превышению скорости 2 июня, постановление выписано 28 июня. Получила письмо о штрафе получается ровно через месяц после нарушения.

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Tan4ik) Посмотреть сообщение
    1,5 недели-это не срок. Запросто еще может вылезти. Мне на прошлой неделе пришел штраф, по превышению скорости 2 июня, постановление выписано 28 июня. Получила письмо о штрафе получается ровно через месяц после нарушения.
    у меня и у мужа маленькая статистика по штрафам, и все они обычно довольно бодро приходили - у тебя за превышение не в подмосковье случайно?

    Но первый вопрос меня волнует все же значительно больше....
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр